Waterfront Pool Canal Game Room Kayaks

La villa Waterfront Pool Canal Game Room Kayaks St. Augustine cuenta con una piscina privada con capacidad para un máximo de 13 personas y se encuentra a a 3 km del Cayo Whistling. La villa, que ofrece a sus huéspedes WiFi y un aparcamiento privado, está a unos 10 minutos en coche del Butler Beach State Park.

Esta casa de vacaciones se encuentra a 5 km del Parque Canopy Shores. La villa Waterfront Pool Canal Game Room Kayaks es un buen punto de partida para las atracciones deportivas de St. Augustine, entre las cuales Saint Augustine Shores Golf Club, que se encuentra a unos 15 minutos en coche.

El alojamiento también dispone de una cocina totalmente equipada con tetera, nevera y un horno para que puedas preparar fácilmente tus platos favoritos. El restaurante Viola's Pizza Pasta & Seafood, que ofrece platos italianos, está a tan solo 1 km.

Reservar Waterfront Pool Canal Game Room Kayaks St. Augustine

General information

Contact information

6342 Gomez Road, St. Augustine, Estados Unidos;

Reservas de Waterfront Pool Canal Game Room Kayaks disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Waterfront Pool Canal Game Room Kayaks no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Waterfront Pool Canal Game Room Kayaks, visita la página web del hotel

Waterfront Pool Canal Game Room Kayaks Ubicación

 6342 Gomez Road, St. Augustine, Estados Unidos

Ofertas de Waterfront Pool Canal Game Room Kayaks Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Waterfront Pool Canal Game Room Kayaks

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Deporte y Ocio

    Instalaciones de barbacoa
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Patio
  • Terraza
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Juegos de tablero

Ofertas de Waterfront Pool Canal Game Room Kayaks

Habitaciones